Платим блогерам
Блоги
Блогер
Будет предложено больше вариантов времени

реклама

Принадлежащий Facebook мессенджер WhatsApp в настоящее время позволяет пользователям настроить исчезновение сообщений через 7 дней после их отправки. Источники сайта WABetaInfo утверждает, что скоро данная функциональность может быть расширена.

реклама

Разработчики WhatsApp тестируют новую опцию, которая позволит сообщениям автоматически удаляться через 24 часа после их отправки. Эта функция разрабатывалась около месяца. На сайте демонстрируется скриншот, на котором показано тестирование функциональности на iPhone. Это не исключает её появления и на Android-устройствах. Когда это случится, пока остаётся только догадываться.

Подобное исчезновение контента обрело популярность после появления в Snapchat. Конкуренты WhatsApp, мессенджеры Signal и Telegram, также позволяют пользователям отправлять самоуничтожающиеся сообщения. Есть аналогичная возможность и в Twitter.

Когда в прошлом году WhatsApp впервые запустил эту функцию, говорилось, что для начала будет предложен промежуток времени в 7 дней. С одной стороны, переписка остаётся не навсегда, с другой удаляется не слишком быстро, чтобы в течение недели можно было получать к ней доступ.

Новый вариант предположительно будет работать таким же образом, как и сейчас. Сообщения в чате, включая фотографии и видео, будут удаляться по истечении заданного периода времени, а администраторы смогут отключить автоматическое удаление в групповых чатах.

Естественно, по-прежнему ничего не мешает вашему собеседнику скопировать переписку или сделать скриншот.

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают