Платим блогерам
Блоги
Блогер
За безлимитный вариант придётся заплатить

реклама

Применяете вы хранилище Dropbox или менеджер паролей LastPass, любой вариант подойдёт для дублирования ваших логинов и паролей от многочисленных учётных записей. Такие приложения и службы помогают использовать надёжные пароли и уникальные данные на вход для каждого сайта или службы, где вы зарегистрированы. Это снижает вероятность того, что вы забудете логин или пароль или их смогут взломать.


реклама

Весной 2020 года сервис Dropbox запустил бета-версию менеджера паролей, которая летом стала доступной в платном виде. Теперь этот менеджер предлагается и бесплатно, хотя с ограничением.

Приложение Dropbox Passwords работает так же, как и любой другой менеджер паролей. Логины и пароли разных учётных записей будут доступны вам на любом вашем устройстве. Начиная с апреля обладатели бесплатного тарифа Dropbox Basic также смогут попробовать ограниченную версию приложения.

Бесплатная версия позволит пользователям хранить до 50 паролей и синхронизировать их на трёх устройствах. Dropbox планирует разрешить пользователям безопасно обмениваться паролями с другими пользователями, но когда именно такая возможность появится, не сообщается.

В прошлом месяце конкурирующий менеджер паролей LastPass объявил, что с 16 марта пользователи бесплатной версии смогут использовать сервис только на одной категории устройств - мобильных устройствах или компьютерах. Многих это оттолкнуло и они ищут альтернативные приложения, одним из которых может стать Dropbox.

Источник: techspot.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают