Платим блогерам
Блоги
Блогер
Можно будет вносить изменения в видео без сторонних приложений

реклама

В сентябре компания Google объявила о создании нового редактора изображений для сервиса Google Фото. Теперь Google говорит о выпуске нового редактора видео. Он призван сделать редактирование простым даже для начинающих.

Можно будет обрезать, стабилизировать и вращать видео, а также менять перспективу, добавлять фильтры и выполнять тонкое редактирование. Оно включает в себя контроль яркости, контраста, насыщенности и теплоты цветов. Доступны более 30 разных элементов управления.

реклама

Новые функции редактирования видео сейчас есть на iOS и в ближайшие недели появятся на большинстве Android-устройств.

Есть эксклюзивные для подписчиков Google One функция редактирования. Этот тариф включает в себя дополнительные функциональные возможности и дисковое пространство. Также подписчики получают возможности, которые прежде были только на смартфонах Google Pixel.

Двумя новыми функциями являются портретное размытие и портретный свет, где используется машинное обучение для внесения изменений в портретные снимки. Портретное размытие позволяет менять размытие заднего плана, портретный свет меняет освещение на лицах. При помощи машинного обучения эти изменения можно вносить на фотографии, сделанные не только в портретном режиме.

Если вы не подписчик Google One, можно пользоваться этими возможностями в Google Фото, но только на сделанных в портретном режиме съёмки фотографиях. Все эти возможности появятся в ближайшие дни.

Стоимость подписки Google One составляет $1,99 в месяц за 100 Гб и до $9,99 за 2 Тб.

Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают