Платим блогерам
Блоги
Блогер
Финальный вариант запланирован на осень.

реклама

Во вторник компания Microsoft выпустила первую предварительную сборку системы Windows 10 20H2 под номером 19042.330. Данное обновление носит кодовое имя Manganese и представляет собой небольшой пакет, который увеличивает номер сборки на единицу.

Обладатели этого обновления позднее в нынешнем году получат те же кумулятивные обновления, что и на версии Windows 10 2004. Номера сборок между ними всегда будут совпадать. Так было и в случае с Windows 10 1903 и 1909.

реклама

Microsoft не анонсировала крупных новых функциональных возможностей. В блоге сказано, что это первая версия операционной системы с новым браузером Edge на основе Chromium.

Есть ещё одно заметное изменение. Версия Windows 10 отныне отображается не номерами. Теперь это будут кодовые имена. В результате 20H2 не превратится в версию 2009 или что-то в этом роде. При описании в прессе Microsoft продолжит использовать более понятные наименования, вроде May 2020 Update.

Для получения сборки 19042.330 вы должны быть участником программы Windows Insider в бета-канале, ранее известном как «Поздний доступ». После этого нужно проверить наличие обновлений и установить его.

Источник: neowin.net
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают