Платим блогерам
Блоги
Блогер
Желающие могут скачать её прямо сейчас.

реклама

В четверг компания Microsoft в программе тестирования в канале «Ранний доступ» выпустила очередную сборку системы Windows 10 под номером 19555. Крупных функциональных изменений здесь нет. Как это теперь принято у Microsoft, сборка не привязана к конкретной ветви разработки 20H2 или 21H1. Это означает, что неизвестно, когда функциональность из этих сборок доберётся до финального варианта системы.

Предположительно, обновление 20H2 будет не слишком крупным, как это было в прошлом году в случае с 19H2. Скорее всего предстоит ждать версии 21H1, где изменений должно быть значительно больше.

реклама

Что касается конкретно этой сборки, была решена проблема с некоторыми внешними дисками USB 3.0, которые при подключении зависали и выдавали ошибку Start Code 10. Вернули работоспособность облачного восстановления при сбросе системы. Решена проблема с устройствами ARM64, которые нельзя было обновить с предыдущих сборок. В приложении «Безопасность Windows» обновлена история защиты, устранена проблема с невозможностью открыть меню «Пуск» и приложения до перезагрузки проводника после блокировки и разблокировки компьютера при прослушивании аудио.

Некоторые известные проблемы в системе сохраняются. На этот раз их стало больше прежнего, но давняя проблема с античитерским программным обеспечением BattlEye никуда не делась.

Источник: neowin.net
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают