Платим блогерам
Блоги
Блогер
Можно приглашать их при помощи ссылки.

реклама

Skype давно уже является не самым популярным мессенджером в мире, но он по-прежнему очень широко востребован на персональных компьютерах. Microsoft продолжает развивать это приложение и добавлять в него функциональность. Версии для ПК и для мобильных устройств обычно получают разные обновления, но иногда в них бывает общая функциональность.

Очередное обновление Skype приносит как раз такую общую функцию под названием Meet Now. До сих пор можно было отправлять приглашения только другим пользователям Skype. Meet Now в версии Skype 8.55 даёт возможность приглашать в видеочаты всех желающих при помощи ссылки. Её могут получить даже те, у кого нет Skype. Microsoft распространяет такую возможность на Android, iPhone и iPad с 10 декабря. Получив ссылку, можно присоединиться к видеоконференции как с мобильного устройства, так и с компьютера.

реклама

На компьютерах появилась возможность отправлять голосовые сообщения, хотя пока не у всех пользователей. На мобильных устройствах такая возможность уже есть.

Кроме этого, обновление приносит улучшения работы камеры на Android. В частности, можно сканировать и отправлять документы при помощи технологии Microsoft Office Lens. Ещё есть какие связанные с персонализацией фото и видео изменения, исправлены баги и повышена стабильность работы.

Источник: neowin.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают