Платим блогерам
Блоги
Блогер
Теперь остаётся только два основных канала и Release Preview.

реклама

Скоро начнётся распространение финального варианта операционной системы Windows 10 November 2019 Update. Тем временем, следующее обновление 20H1 начинает появляться в канале тестирования «Поздний доступ». Ждать финальной версии 20H1 остаётся несколько месяцев и многие предполагали, что скоро сборки начнут появляться в канале Skip Ahead.

В реальности этого не произойдёт. Во вторник Microsoft заявила, что канал Skip Ahead будет закрыт. Одна из причин в том, что компании внесла изменения в процесс разработки и тестирования. Как можно было увидеть по ходу минувшего года, крупные обновления сначала проверяются в канале «Ранний доступ», а затем некоторые сборки появляются в канале «Поздний доступ». Необходимость в Skip Ahead отпала.

реклама

Если ваш компьютер участвует в программе тестирования именно в канале Skip Ahead, который всегда относился к каналу «Ранний доступ», то он будет автоматически переведён именно в этот канал. От пользователя никаких действий не потребуется.

В недалеком будущем Microsoft начнёт публичное тестирование сборок обновления, которое выйдет после Windows 1020H. Они будут предоставляться всем инсайдерам с этим каналом, а не ограниченному числу с каналом Skip Ahead.

Источник: neowin.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают