Платим блогерам
Блоги
Блогер
Также есть результаты его тестирования в Geekbench.

реклама

Samsung отказалась от выпуска своей линейки прочных смартфонов Galaxy S Active, зато есть слухи о различных разновидностях смартфонов Galaxy S и Galaxy Note. В этом году вышли три модели в первом семействе и две во втором, не считая версий с поддержкой 5G. Кроме того, могут появиться Galaxy Note 10 Lite и Galaxy S10 Lite.

реклама

Samsung прежде уже выпускала модель Galaxy S Light Luxury, известную также как Galaxy S8 Lite. Она продавалась только в Китае, поэтому мало известна в других странах. Возникает вопрос, зачем нужен Galaxy S10 Lite, когда есть Galaxy s10e по более низкой цене по сравнению с основными флагманами. Несмотря на это, информация об устройстве с номером SM-G770F продолжает появляться в новостях. У стандартного Galaxy S10 модельный номер SM-G973F, у S10e SM-G970F.

Возможно, официальное название аппарата будет другое. Например, Galaxy S11 Lite. В любом случае, можно рассчитывать на релиз в ближайшие месяцы. Не так давно появлялась описание характеристик, а теперь данные из бенчмарка Geekbench.

Если верить базе данных Geekbench Browser, это мощное устройство, из-за чего слово Lite в названии может выглядеть неуместным. Достаточно сказать о наличии процессора Snapdragon 855. Объём оперативной памяти должен составлять 8 Гб, что больше по сравнению с Galaxy S10е с объёмом хранилища 128 Гб. Ещё известно об использовании операционной системы Android 10, другие характеристики пока не называются.

Неизвестны экран, его размер и разрешение, технологии биометрической авторизации, ёмкость батареи, количество и качество камер. Кроме того, данные из Geekbench легко подделать, хотя новая информация соответствует предыдущей.

Samsung выпускает так много смартфонов, что нетрудно запутаться. Раньше были слухи про Galaxy A91, который по характеристикам похож на существующий Galaxy A90 5G, разве что без 5G. У него четыре задние камеры с основной с разрешением целых 108 Мп, другие 16 Мп, 12 Мп и сенсор time-of-flight. Мало что известно про Galaxy Note 10 Lite, но он тоже может быть скоро выпущен.

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают