Платим блогерам
Блоги
Блогер
Перед релизом финального варианта ноябрьского обновления Microsoft продолжает работать над весенней версией.

реклама

Во вторник компания Microsoft в канале тестирования «Ранний доступ» выпустила сборку системы Windows 10 под номером 19008. Изменений по сравнению с предыдущей сборкой не очень много. Точнее говоря, новые функциональные возможности отсутствуют вообще. Сборка посвящена исправлению багов, улучшениям и решению известных ранее неполадок в работе системы.

реклама

Например, в сборках 18999 и 19002 были проблемы с перезагрузкой и завершением работы компьютеров. Исправление появилось ещё в обновлении 19002.1002, а теперь и в новой сборке. Исправлена ошибка в работе центра обновления Windows, которая касалась отображения необязательных обновлений. Решена проблема с невозможностью развернуть обратно окно приложения «Параметры» после того, как вы свернули его. Ускорена работа списков перехода на панели задач. Будет нормально работать экранный диктор, который не читал ссылки в браузере Chrome. Есть и другие исправления.

Также остаются известные проблемы в количестве семи штук. Например, не работает сброс настроек компьютера с опцией облачного восстановления. Среди необязательных драйверов в центре обновления Windows показываются старые версии драйверов. Попытка их установки заканчивается неудачей. На некоторых устройствах не восстанавливается соединение Bluetooth после возврата из спящего режима. Также есть проблемы в работе античитерского программного обеспечения BattlEye.

Источник: neowin.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают