Платим блогерам
Блоги
Блогер
Она отличается от версии в канале «Поздний доступ».

реклама

Компания Microsoft в понедельник объявила о появлении предварительно версии Windows 10 из ветви 19H2 в канале Release Preview. Впервые сборка 19H2 вышла в этом канале. Microsoft задействует разные методы тестирования. Например, в канале «Поздний доступ» есть уже две сборки этой ветви разработки, в одной из которых определённая функциональность есть, в другой она выключена.

Теперь в Release Preview вы можете установить сборку 18363.327. Это более современная версия по сравнению с каналом «Поздний доступ». Раньше версии 19H2 получали только незначительное увеличение номеров, сохраняя основной номер 18362.

реклама

Анонсировав обновление 19H2, Microsoft обещала выпускать его так же, как это происходит каждый месяц с накопительными обновлениями. При этом компания ничего не говорила о том, что нумерация будет оставаться неизменной.

Ещё в июль сообщалось, что Microsoft тестирует сборки Xbox Insider Preview с этим же номером 18363. Это длится уже на протяжении полутора месяцев. Как обычно перед релизом финальной версии, сборки для Windows 10 и Xbox One получат одинаковые номера.

Если в вашей Windows 10 использует канал «Поздний доступ», вы не сможете переключиться на Release Preview для установки данного обновления. Здесь не такой набор функциональных возможностей, как в сборке в канале «Поздний доступ». Нельзя будет переключиться и в обратном направлении, поскольку невозможно перейти со сборки с большим номером на меньший.

Релиз финального варианта Windows 10 19H2 ожидается примерно в октябре, а в программе тестирования в сентябре.

Источник: neowin.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают