Платим блогерам
Блоги
Блогер
Спецификации, аккумулятор, двойная камера и конфигурация памяти.

реклама

В августе может состояться анонс очередного планшета Samsung, которая больше известна как производитель смартфонов. Несмотря на это, южнокорейская компания не забывает и о планшетах, регулярно выпуская модели в разных ценовых категориях. В данном случае речь идёт о флагманском Galaxy Tab S6. К настоящему моменту о нём известно уже немало, в том числе его внешний вид. Анонс наверняка состоится 7 августа вместе со смартфонами Galaxy Note 10/10+.

Первые изображения Galaxy Tab S6 появились около недели назад, наряду со спецификациями устройства. Нынешний доклад содержит дополнительную информацию. Раньше говорилось о ёмкости батареи 6840 мАч, а теперь значение выросло до 7040 мАч.

реклама

В обоих случаях это меньше по сравнению с аккумулятором Galaxy Tab S4, ёмкость которого составляет 7300 мАч.

Также говорится о применении двойной задней камеры с сенсорами 13 и 5 Мп. Передняя камера получит разрешение 8 Мп.

Устройство обладает экраном AMOLED с диагональю 10,5 дюйма и разрешением 2К. Если раньше планшеты Samsung работали на прошлогодних флагманских процессорах, то теперь применяется Snapdragon 855, новее которого на Android сейчас ничего нет. Весить устройство может 420 г, что значительно меньше по сравнению с 483 г у Galaxy Tab S4.

Базовая модель получит конфигурацию памяти 6/128 Гб, будет также модификация 8/256 Гб. Это отличная новость, поскольку прежде планшеты на Android довольствовались максимум 4 Гб оперативной памяти. В обоих случаях будут поддерживаться карты памяти microSD до 512 Гб.

Ещё будет четыре динамика с настройкой AKG, сканер отпечатков пальцев внутри экрана, поддержка Samsung DeX, ассистент Bixby и стилус S Pen. Будут версии с LTE и только с Wi-Fi, а также серый, синий и розовый цветовые варианты.

Источник: phonearena.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают