Платим блогерам
Блоги
Блогер
К настоящему времени неполадки были устранены.

реклама

В среду, 3 июля, миллионы пользователей популярных сервисов Facebook, Facebook Messenger, Instagram и WhatsApp столкнулись с перебоями в их работе. Судя по показаниям сайта DownDetector, все четыре принадлежащих компании Facebook сервиса испытывали проблемы в работе. Они начались в 15:04 по московскому времени. В первую очередь были проблемы с загрузкой изображений. На это пожаловались 85% посетителей сайта DownDetector. Ещё у 9% были сложности с новостной лентой Facebook, а 5% не могли войти в свои учётные записи.

В сервисе Instagram у 91% пользователей не работала новостная лента. 73% пользователей WhatsApp не могли отправлять и принимать сообщения, 25% не могли подключиться к сервису. 80% пользователей Facebook Messenger также не могли получать сообщения.

реклама

Facebook был недоступен в Северо-Восточной части США, в некоторых регионах на Юго-Востоке, Техасе и в южной Калифорнии. Проблемы были также в Южной Америке, Великобритании и Нидерландах. Примерно такая же география проблем Instagram и WhatsApp.

Ночью Facebook выпустила официальное заявление, в котором признала наличие проблем с отправкой изображений, видео и других файлов на своих платформах и в приложениях. Сообщается, что все неполадки были исправлены.

Источник: phonearena.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают