Платим блогерам
Блоги
Блогер
Она появилась в канале «Поздний доступ».

реклама

В последнее время цикл тестирования Windows 10 со стороны кажется довольны хаотичным. Когда участники программы тестирования ждали появления сборок 19H2 в канале Skip Ahead, Microsoft начала выпускать сборки 20H1. Затем это же произошло в канале «Ранний доступ».

В понедельник началось долгожданное распространение сборок Windows 10 19H2. Первая из этих сборок доступна для скачивания в канале тестирования «Поздний доступ». Как и предполагалось, сборка вышла в виде накопительного обновления. Номер сборки 18362.10000.

реклама

Появление данной версии ожидалось, поскольку в течение нескольких месяцев ведётся тестирование версий 19H2 в программе Xbox Insiders, также в виде накопительных обновлений. Microsoft не говорит, что осеннее обновление будет малозначительным. Вместо этого разработчики делают акцент на том, что обновления будут выходить быстрее и незаметнее для пользователей. Устанавливаться они будут как обычные ежемесячные обновления.

Microsoft рассказала и другие подробности. Например, что обновление должно выйти в сентябре и поддержка версии 19H2 будет продолжаться 30 месяцев, по крайней мере для редакций Enterprise и Education. Если всё будет как обычно, версии Home и Pro должны получать поддержку на протяжении 18 месяцев.

Выпущенная в понедельник сборка не содержит никаких крупных новшеств. Там есть всего лишь пара изменений внутри, которые нацелены на производителей устройств. Известные проблемы в сборке также отсутствуют.

Microsoft обещает в финальном варианте версии 19H2 выборочно повысить производительность, добавить корпоративные функциональные возможности и усилить качество.

Источник: neowin.net
8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают