Платим блогерам
Блоги
Блогер
Сейчас они известны под кодовым именем Renaissance.

реклама

Было мало сомнений в том, что в этом году компания Samsung представит новое поколение своих смарт-часов. Теперь это подтверждено, поскольку южнокорейский производитель работает над моделью смарт-часов под названием Renaissance. Это не окончательный вариант названия, а только внутреннее наименование.

В прошлом году Samsung решила объединить различные носимые устройства под брендом Galaxy. Релиз первых часов Galaxy Watch состоялся в августе, одновременно со смартфоном Galaxy Note 9. Возможно, так будет и на этот раз. Появление Galaxy Note 10 снова ожидается в первой половине августа. Тогда же должны быть представлены часы Galaxy Watch 2.

реклама

Утечек данных про внешний вид, функциональные возможности и внутренние компоненты разных моделей Galaxy Note 10 было великое множество. Зато про Galaxy Watch 2 не слышно почти ничего. Даже сейчас известно только кодовое название Renaissance, что может намекать на новые возможности и характеристики. Возможно, это название было выбрано для соответствия кодовому имени Galaxy Note 10, которые называются Da Vinci. Также возможно, что это намёк на возможность совместного функционирования часов и смартфонов.

Информацию опубликовал сайт SamMobile, получив её от источника внутри компании. Также недавно в сеть попали модельные номера некоторых носимых устройств Samsung. Они соответствуют нумерации предыдущих поколений часов этого производителя.

Источник: phonearena.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают