Платим блогерам
Блоги
Блогер
Это звание может быть отнято у OnePlus 7 Pro.

реклама

Смартфон OnePlus 7 Pro является очень быстрым. Он работает на самом передовом мобильном процессоре Snapdragon 855 и с чистой версией Android, которая в этом плане напоминает интерфейс на аппаратах Google Pixel. Кроме того, здесь есть экран с частотой обновления 90 Гц. Это обеспечивает повышенную плавность работы интерфейса и игр. Анимация и прокручивание страниц выглядит тут плавным как нигде больше.

реклама

В результате этот аппарат лидирует во многих бенчмарках, в том числе в популярном AnTuTu. Здесь измеряется производительность центрального и графического процессора, скорость чтения и записи данных в хранилище, даже работы с пользовательским интерфейсом.

Другая китайская компания Xiaomi собралась лишить OnePlus 7 Pro лидерства. Причём сделает она это при помощи не самого дорогого даже для себя смартфона, который при этом всё равно будет работать на Snapdragon 855.

В Твиттере Redmi India опубликовано изображение результата тестирования в AnTuTu смартфона Redmi K20 Pro. Как видите, он набрал 388803 балла. Тут применяется экран с разрешением 1080p вместо более высокого Quad HD на аппарате OnePlus. Поскольку пикселей меньше, это обеспечивает более высокую производительность. Впрочем, результаты синтетических бенчмарков не имеют особого значения и оба аппарата в каждодневной работе должны быть очень быстрыми.

K20 Pro считается преемником прошлогоднего Pocophone F1, который является рекордсменом по скорости среди аппаратов с чипом на техпроцессе не 7 нм.

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают