Платим блогерам
Блоги
Блогер
Ещё одна модель начального ценового уровня.

реклама

Хотя планшетам по уровню спроса далеко до смартфонов, не все производители перестали выпускать их. В этом году Samsung уже начала продажи планшета Galaxy Tab S5e, который в России предлагается примерно за 40000 руб. Ожидается появление ещё более дорогого планшета Galaxy Tab S5 с более мощными внутренними компонентами. Если вы не готовы платить так много, для вас также найдётся предложение от южнокорейского производителя. Сообщается, что ведётся подготовка к релизу модели Galaxy Tab A 2019, подтверждение чему обнаружили в нескольких источниках в глобальной сети.

Например, на портале XDA Developers сообщили некоторые характеристики этого устройства. Из них сразу видно, что это продукт начального уровня, но у него есть поддержка стандарта связи LTE.

реклама

Известно также об использовании операционной системы Android 9.0 и процессора Snapdragon 429. Объём оперативной памяти будет всего 2 Гб, хранилище 32 Гб, что по современным меркам очень скромно. Диагональ экрана должна составлять 8 дюймов.

Хотя здесь будет поддержка LTE, отсутствует другой современный компонент, а именно сканер отпечатков пальцев. Впрочем, поскольку планшетами обычно пользуются дома, здесь его наличие не настолько важно. Естественно, отсутствует также поддержка стилуса S-Pen, которой нет и в Galaxy Tab S5e.

Относительно цены и даты начала продаж сведений пока нет. Если гадать, то устройство может быть представлено в начале сентября на выставке IFA в Берлине. При таких характеристиках можно предположить и цену не более 20000 руб.

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают