Платим блогерам
Блоги
Блогер
Из-за этого цена тарифных планов вырастет.

реклама

Для пользователей облачного хранилища Dropbox есть хорошие и плохие новости. Плохая новость в том, что тарифный план Plus подорожал с $10 в месяц до $12. Зато объём дискового пространства здесь вырос с 1 Тб до 2 Тб. Тарифные планы Professional и Business также увеличили объём хранилища с 2 Тб до 3 Тб и с 3 Тб до 5 Тб соответственно без подорожания.

Что касается новых функциональных возможностей, есть три новые премиальные функции: Rewind, Smart Sync и Watermarking. Первую можно рассматривать как инструмент восстановления, который позволяет выполнить откат папок или целых учётных записей. Пользователи Dropbox Plus смогут откатываться назад сроком до 30 дней, пользователи тарифа Professional до 180 дней.

реклама

Умная синхронизация даёт возможность избавиться от файлов на жёстком диске своего компьютера и сохранять их только в облаке. При этом в любой момент можно получить к ним доступ с рабочего стола. Это происходит автоматически, что позволяет экономить место на компьютере.

Если вы включите функцию автоматической экономии места, приложения будут искать файлы в папках Dropbox. Данная возможность входит в тариф Dropbox Plus.

Функция водяных знаков позволяет ставить их в форматах JPG, PNG, BMP, PDF. Можно будет увидеть предварительную версию, перезаписать файл или сохранить версию с водяным знаком в качестве копии.

В ближайшие недели функции перемотки и умная синхронизация начнут распространяться на учётных записях Plus и Professional, а водяные знаки появятся на тарифе Professional через несколько недель.

Источник: phonearena.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают