Платим блогерам
Блоги
Блогер
Кому нужна функция отслеживания менструального цикла?

реклама

Компания Garmin обновляет свою линейку смарт-часов Forerunner GPS для людей, которые хотят отслеживать свою физическую активность. Предлагаются модели от Forerunner 45 по цене $200 до Forerunner 945 по цене $600 для профессиональных атлетов.

Forerunner 45 и более компактная версия 45S получили главные изменения внешнего вида. У них круглые экраны, как и у более дорогих моделей линейки Forerunner. Также есть новые возможности по отслеживанию физической активности и поддержка функции Garmin Coach. Среди прочего есть датчик сердцебиения и поддержкой GPS.

реклама

Другими двумя моделями часов стали 245 и 245 Music. Вторая отличается наличием локального хранилища для примерно 500 аудиофайлов. Это обновлённые версии часов 235 с поддержкой отслеживания уровня стресса и сна, дополнительных видов физической активности и изменённым интерфейсом. Имеется сенсор для измерения уровня кислорода в крови.

Наконец, флагманская модель Forerunner 945. Она также обладает сенсором для измерения уровня кислорода. Есть поддержка платёжной системы Garmin Pay и цветная карта для навигации во время бега. Можно локально сохранять до 1000 песен из сервисов Spotify и Deezer. Предлагаются инструменты для анализа истории физической активности для улучшения будущих тренировок. Продолжительность работы без розетки должна составить до двух недель в режиме смарт-часов и до 36 часов при работе с GPS. Время работы снижается до 10 часов при одновременной активности GPS и прослушивании музыки.

Появилась такая крайне полезная для кого-то возможность, как отслеживание менструального цикла. Она внедрена в модели часов Forerunner 645 Music, vívoactive 3, vívoactive 3 Music и fēnix 5 Plus, позднее в fēnix 5, fēnix Chronos, Forerunner 935, новые Forerunner 945, Forerunner 645, Forerunner 245 и Forerunner 245 Music

Forerunner 45 начнут продавать в мае, а Forerunner 245, Forerunner 245 Music и Forerunner 945 доступны уже сейчас.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают