Платим блогерам
Блоги
Блогер
Их можно скачать в магазине Microsoft Store.

реклама

Компания Microsoft выпустила для своей операционной системы Windows 10 новые графические темы. Они называются Pi Day, An African Safari и Smiling Creatures и доступны по бесплатной лицензии.

Кроме внешнего вида рабочего стола эти темы ничего не меняют. После установки темы из магазина Microsoft Store нужно открыть приложение Параметры > Персонализация > Темы и активировать их. Эти темы содержат большой набор доступных обоев, на которые можно переключаться прямо из контекстного меню на рабочем столе.

реклама

При помощи обоев в формате высокой чёткости Microsoft позволяет пользователям настраивать внешний вид системы под себя при помощи. Компания больше не публикует полнофункциональные темы, как это было на Windows 7. В них были и другие изменения, вроде звуков и кастомных курсоров мыши. Теперь приходится довольствоваться только обоями.

В то же время, Microsoft работает над обновлением рабочего стола Windows 10 при помощи новых визуальных режимов. После выпуска тёмного вариант интерфейса компании готовит светлый вариант, который появится в апреле вместе с очередным обновлением Windows 10.

10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают