Платим блогерам
Блоги
Блогер
Компания работает над исправлением проблемы.

реклама

Неделю назад Microsoft выпустила для операционной системы Windows 10 обновление под номером KB4482887. После установки этого обновления номер версии Windows 10 October 2018 Update становится 17763.348. При желании обновление можно скачать и установить вручную. В его состав входит порядок исправления ошибок, а также есть одна проблема в работе браузера Internet Explorer 11.

Как оказалось, проблем тут всё же больше чем одна. Microsoft обновила страницу поддержки KB4482887 и добавила ещё две обнаруженные проблемы. Одна из них относится к ухудшению скорости работы системы, другая к файлам форматов MSI или MSP. В последнем случае сделать ничего нельзя и нужно ждать появления дополнительного обновления.

реклама

Что касается первой проблемы, падает скорость курсора мыши и графики в некоторых играх, вроде Destiny 2. Пользователи для решения проблемы могут удалить это обновление или ждать появления дополнительного.

Чтобы удалить обновление, нужно открыть приложение «Параметры» в разделе «Обновление и безопасность», нажать на ссылку «Просмотр журнала обновлений» и выбрать обновление KB4482887 для удаления.

59
Показать комментарии (59)

Популярные новости

Сейчас обсуждают