Платим блогерам
Блоги
Блогер
Она принесла с собой поддержку приложений Win32 в смешанной реальности.

реклама

Под конец недели компания Microsoft выпустила очередную предварительную сборку операционной системы Windows 10. Она получила номер 18329 и доступна для установки в канале «Ранний доступ». Здесь есть ряд интересных новинок.

реклама

В частности, приложения Win32 теперь поддерживаются в Windows Mixed Reality. Данная функциональность пока находится в процессе разработки и в её работе могут встречаться ошибки.

Открыв поиск, теперь необязательно вручную искать часто используемые программы. Они уже отображаются в окне в новом списке самых востребованных приложений.

Выпущены версии приложений Почта и Календарь 16.0.11231.20082. В них продолжает распространяться тёмный вариант интерфейса, который теперь доступен при создании новых сообщений, обновлении событий календаря и чтении писем. Подобный вариант интерфейса может пригодится в темноте для снижения нагрузки на глаза. Кроме того, здесь теперь можно выбирать шрифты по умолчанию. При создании нового письма или ответе на письмо будет использоваться выбранный вами шрифт, размер, цвет и другие параметры.

15
Показать комментарии (15)

Популярные новости

Сейчас обсуждают