Платим блогерам
Блоги
Блогер
Причём с большим отрывом.

реклама

Смартфон Huawei Mate 20, на 20000 руб. более дешёвый по сравнению с Mate 20 Pro, можно считать недооценённым смартфоном. Вокруг него нет такой шумихи, какая бывает вокруг iPhone, Samsung Galaxy S9 или Galaxy Note 9, даже аппаратов LG. Между тем, это единственные пока на Android смартфоны с чипами на техпроцессе 7 нм. Это делает их наиболее производительными среди конкурентов на Android. Кроме того, здесь предлагается крупная батарея 4000 мАч и не самый прожорливый экран LCD.

Что всё это даёт на выходе? Результаты довольно впечатляющие. Автономность Huawei Mate 20 значительно превосходит всех остальных флагманских конкурентов 2018 года. Тесты портала Phonearena показали результат 14 часов 26 минут. Для сравнения, второе место занимает iPhone XR с результатом 11 часов 1 минута.

реклама

Время работы

В каждодневной работе это означает, что подзаряжать Huawei Mate 20 может потребоваться не чаще раза в два дня. Большинство флагманов не могут похвастаться более чем одним днём работы без розетки.

Время подзарядки

Мало того, в плане скорости подзарядки Mate 20 также блещет. Адаптер для быстрой подзарядки входит в комплект поставки смартфона, не то что у некоторых самых богатых (и очень жадных) компаний мира. От нуля до 100% Huawei Mate 20 заряжается за 1 час 38 минут. Ближайшими конкурентами является LG G7 и Galaxy S9 с результатами 1 час 47 минут. Huawei Mate 20 Pro заряжается ещё быстрее, но обозреватели не включили его в список, поскольку не смогли установить неизменное значение яркости экрана.

6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают