Платим блогерам
Блоги
Блогер
Mozilla продемонстрировала два варианта будущего дизайна своих продуктов. Вам нравится?

реклама

В прошлом году был представлен изменённый бренд Moz://a, а теперь компания предлагает новые иконки для браузера Firefox и других продуктов. В блоге было продемонстрировано два варианта дизайна, один из которых станет основой будущего внешнего вида логотипа Firefox. Разработчики ждут отзывов пользователей.

реклама

В блоге рассказывается о причинах изменения дизайна. По словам разработчиков, текущий логотип не отображает разнообразия линейки продуктов компании. Два варианта дизайна называются сейчас System 1 и System 2. Прямого голосования за них не будет, но можно оставить комментарий в блоге. Это пока не окончательные варианты и каждая отдельная иконка претерпит несколько этапов дальнейшего усовершенствования или может быть полностью изменена.

В каждом случае предлагается 12 иконок, которые относятся ко всем продуктам Firefox, даже к тем, которые пока существуют только в задумках разработчиков. Также будет мастер-иконка, которая представляет весь бренд Firefox и будет отображаться в маркетинге, на выставках, в магазинах вроде Google Play Store и т.д. Каждый вариант по-прежнему содержит узнаваемый круглый логотип лисы для браузера Firefox, но в мастер-иконке этого изображения может и не быть. Особенно отличается от привычного System 1, где на изображении с трудом можно узнать голову лисы вместо хвоста. Mozilla спрашивает, похожи ли иконки на Firefox и насколько единообразными они выглядят. Дать ответы можно здесь.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают