Платим блогерам
Блоги
Блогер
Теперь она доступна не только для разработчиков.

реклама

4 июня Apple анонсировала версию операционной системы iOS 12. В тот же день бета-версия стала доступна для разработчиков программного обеспечения. Обычно через несколько недель после этого появляется публичная бета-версия системы. Так произошло и на этот раз; 25 июня открытая бета-версия iOS 12 стала доступна для всех обладателей мобильных устройств iPhone, iPad и iPod Touch.

Чтобы начать процесс установки, нужно перейти по адресу beta.apple.com. Здесь нужно вступить в программу бета-тестирования Apple. Дальше необходимо выполнить резервное копирование устройства через iTunes на случай возврата на iOS 11.4 и для обеспечения сохранности данных. Дальше на устройстве на iOS нужно перейти по адресу beta.apple.com/profile, скачать профиль, открыть настройки, проверить наличие обновлений. Если бета-версия доступна, можно устанавливать её.

реклама

Что нового в iOS 12? В этом году Apple сосредоточилась на повышении производительности на всех поддерживаемых устройствах. Установить систему можно на аппараты вплоть до iPhone 5S. Обновлены приложения Stocks, Siri, дополненная реальность и iMessage.

Как обычно, пользователи должны устанавливать бета-версию, только если не боятся нестабильности и ошибок в работе своих устройств.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают