Платим блогерам
Блоги
СтарыйДед
Один из инсайдеров, а именно Zuby_Tech , проговорился о некоторой информации по поводу будущей консоли PS5

Начали появляться слухи, что новая PlayStation 5 будет работать в разы холоднее, чем нынешняя модель консоли, и не будет нуждаться в жидкостной системе охлаждения. 

На прошлой неделе компания Zuby_Tech ( местный аккаунт в твиттере и инсайдер большинства слухов ) опубликовала видео портативной консоли Project Q от Sony и сообщила, что новая ревизия аппаратного обеспечения серии CFI-1300 будет оснащена 5-нм APU, который не должен нагреваться так сильно, как 7-нм в дебютной модели или 6-нм в серии CFI-1202. В серии CFI-1202 используется 5-нм APU, поэтому консоль не будет поставляться с жидкостным охлаждением. 

Информацию о новой модели PlayStation 5 следует воспринимать с некоторой долей осторожности. Но, судя по тому, что мы знаем о еще не анонсированной аппаратной версии, данные слухи звучат достаточно правдоподобно. Sony уже повысила эффективность CFI-1202, поэтому вполне логично, что новая модель (которая, как утверждается, является улучшенной версией продукции японской компании) будет на ступень выше. По слухам, новая консоль будет поддерживать съемные оптические дисководы и будет не намного меньше по размерам нынешней модели.

Согласно последним новостям, новая PlayStation 5 должна появиться в конце 2023 года.

Telegram-канал @overclockers_news - теперь в новом формате. Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают