Платим блогерам
Блоги
NemezisSF
Microsoft представила функцию Copilot на базе ИИ. Данная функция для приложений Microsoft 365, Word, Excel, Outlook и PowerPoint.

реклама

Microsoft представила Copilot, функция на базе ИИ.

Microsoft представила функцию Copilot на базе ИИ. Данная функция для приложений Microsoft 365, word, excel, outlook  и powerpoint. Copilot поможет анализировать данные, генерировать контент, создавать ответы на электронные письма, что в теории должно повышать производительность работы.

реклама

Copilot в Word. Может создавать черновики, добавляя информацию со всей организации.  Может добавлять информацию в уже имеющиеся документы, а также обобщать текст и переписывать разделы или даже весь документ,  что бы сделать его например более кратким.

Copilot в Excel.  Помогает проанализировать и изучить данные. Позволит задавать вопросы на естественном языке, предложит сценарии и новые формулы, основанные на вопросах пользователя. Поможет работать с данными более эффективно.

Copilot в Outlook.  Анализирует письма, что позволяет меньше тратить времени на сортировку писем. Также можно запросить создать ответ на письмо или создать шаблон/черновик.

Copilot в PowerPoint. Позволяет генерировать презентации на определенную тему, на основе описания пользователя. Может применять стили к слайду или ко всей презентации. Можно создавать макеты запросами пользователя.

Copilot в Teams. Позволит создавать отчет, либо краткий пересказ по итогам встречи. Даст ответы по конкретным вопросам, либо поднимет темы которые  были пропущены пользователем.

В блоге Microsoft 365 говорится: Последние данные GitHub показывают, что среди разработчиков, которые использовали GitHub Copilot, 88 процентов говорят, что они более продуктивны, 77 процентов говорят, что инструмент помогает им тратить меньше времени на поиск информации, а 74 процента говорят, что они могут сосредоточить свои усилия на более удовлетворительной работе.

Источник: microsoft.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают