Платим блогерам
Блоги
SLAVYAN1
Как мы все знаем, разработчики Battlefield V отложили запуск игры на 20 ноября. По сообщению EA DICE это было сделано для исправления контента.

реклама

Как мы все знаем, разработчики Battlefield V отложили запуск игры на 20 ноября. По сообщению EA DICE это было сделано для исправления контента.

реклама

 С завершением бета-тестирования EA DICE поблагодарил игроков за участие, в недавнем посте на официальном сайте Battlefield V: "Спасибо, что вы участвовали в Battlefield V Open Beta. Было здорово смотреть, как вы играли на шумных улицах Роттердама и среди снежных пейзажей Нарвика. И получили представление о том, как Battlefield V будет работать в своем ноябрьском выпуске. Мы ценим ваши отзывы, и это пригодится нам в дальнейшем, отполировать игру еще лучше."

 Кроме того, они заявили, что работают над подробным списком исправлений, который они опубликуют позже. Но некоторые детали все-таки уже известны.

 Squad play and Matchmaking - Уже сделано несколько изменений, и сделаны дополнительные улучшения для обеспечения наилучшего запуска игры.

 Attrition – недостаток боеприпасов и здоровья, Open Beta предоставила нам много информации о том, как сбалансировать это во время боя.

 Visibility - визуализация тумана, освещения, общего контраста и других аспектов видимости. Для лучшего обзора врагов в игровом мире.

 Death Experience - коррекция кровотечения во время ранения и влияние этого на виртуальную смерть.

 Vehicles – перемещение и вооружение танков и других транспортных средств.

 TTK and TTD - настройка автоматического оружия для максимально справедливого состояния.

 Progression and Customization – более удобная настройка интерфейса во время игры.

 Chat Profanity Filter on PC - коррекция работы чата.

Напомним, что Battlefield V выходит 20 ноября 2018 года 

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают