Платим блогерам
Блоги
SLAVYAN1
Свое детище они обозвали по-другому: Brutal Royale, так ли это - давайте разберемся.

реклама

Как нам давно известно, разработчик Techland в рамках Е3 анонсировал Dying Light 2, при этом не забыл добавить, что в нее будет входить "свой", можно сказать, уже всем приевшийся Battle Royale, но со своей изюминкой. Свое детище они обозвали по-другому: Brutal Royale, так ли это, давайте разберемся.

реклама

Погрузиться в многопользовательский мир Dying Light нам посчастливилось еще в первой части, но что можно ожидать от этой франшизы в "голодных играх": всем стало интересно. Компания Techland позволила 24-ем журналистам провести две битвы, в режиме LAN, по 12 человек в каждой.

Как обычно, при "вертикальном" появлении на местности, вам необходимо экипироваться, кто бы сомневался, основное - это холодное оружие, но есть и огнестрел. Вокруг кровожадные зомби, как пояснил разработчик, с полностью измененным интеллектом. Ваша задача - выжить не только от "поумневших" тварей, но и врагов, "сидящих за соседней партой", а также собрать определенное количество какой-то субстанции. Суть в том, кто первым доберется до вертолета, чтобы спастись от этой вакханалии.

Своеобразный режим дает возможность выиграть самими разными способами: от харкорда до стелса, главное - выжить. Хотя ничего другого ожидать и не приходится.

Дата выхода намечена на 2019 год 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают