Платим блогерам
Блоги
Kachka
Дизайн карты отдалённо напоминает Radeon RX 6750XT Challenger Pro.

реклама

Последняя линейка видеокарт ASRock, известная как Steel Legend, дебютирует с эксклюзивной демонстрацией. В то время как серия Steel Legend была заметна в предложениях материнских плат компании, теперь она перешла в сферу графических процессоров.

Отклоняясь от темных тонов графических процессоров Challenger и Phantom Gaming, продукты Steel Legend представляют собой освежающую бело-серебристую цветовую схему. Хотя Steel Legend не является пионером в категории "белых" видеокарт, поскольку ранее были выпущены карты Taichi White и Aqua, она обладает собственной уникальной привлекательностью.

реклама

Дизайн включает в себя три вентилятора и двухслотовый кулер, что может показаться знакомым энтузиастам графических процессоров ASRock. Например, кожух Radeon RX 6750XT Challenger Pro имел поразительно похожий внешний вид, хотя и в другой цветовой гамме. Однако стоит отметить, что задняя панель Steel Legend в плане дизайна совершенно свежая.

"Под капотом" карта основана на модели Radeon RX 7600, которая служит в качестве предстоящего GPU начального уровня. Этот вариант демонстрирует графический процессор Navi 33 XL с 2048 ядрами. Оснащенная 8Gb VRAM и нереференсными тактовыми частотами, модель обладает мощным потенциалом. Питание осуществляется через единственный 8-контактный разъем, чего должно быть достаточно, учитывая 165W потребления.

Релиз новой видеокарты Steel Legend от ASRock запланирован на 25 мая.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают