Платим блогерам
Блоги
Kachka
Ubisoft занята другими проектами.

реклама

Следующая часть франшизы Assassin's Creed, названная Assassin's Creed: Mirage, может столкнуться с задержками. Инсайдер, который раньше других раскрыл существование Mirage, утверждает, что новая информация об игре появится во время Ubisoft Forward в конце этого года. Тот же источник предполагает, что The Crew Motorfest под кодовым названием Project Orlando могут отложить вместе с Mirage. Согласно утечке, Assassin's Creed Mirage будет использовать аналогичный Assassin's Creed Valhalla движок, но на основе версии 2019 года. Выход игры ожидается во втором квартале 2024 года.

Положительной стороной является то, что Ubisoft по-прежнему сосредоточена на выпуске Avatar: Frontiers of Pandora в этом году, и нет никаких признаков задержки.

реклама

Инсайдер уверен, что предварительные заказы на Frontiers of Pandora могут быть доступны в ближайшее время, и что игра будет иметь вид от первого лица. Между тем, в другом сообщении утверждается, что Assassin's Creed Mirage всё ещё находится на пути к запуску в этом году. Пока Ubisoft не выступит с официальным заявлением, остается неясным, какое из этих сведений является правильным.

К текущему моменту Ubisoft уже подтвердила, что Mirage вернется к истокам серии, предлагая более короткий и сюжетно ориентированный опыт. Игроки будут исследовать масштабную городскую среду, взбираться на высокие башни и уклоняться от охранников.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают