Платим блогерам
Блоги
Kachka
Проблема недавно стала массовой.

реклама

Недавно появились первые сообщения о том, что бета-версия Diablo 4 "уничтожает" видеокарты GeForce RTX 3080 Ti. Компания Blizzard уже отреагировала на эту проблему и объявила, что в настоящее время расследует инциденты в сотрудничестве с NVIDIA. Кроме того, компания также предоставила краткое руководство о том, какие действия должны предпринять пользователи, если их видеокарта резко выключится в Diablo 4.

На прошлой неделе владельцы видеокарт GeForce RTX 3080 Ti сообщали о проблемах с экранами своих ПК во время игры в бета-версию Diablo 4. При просмотре одной из кат-сцен экран становился черным, а затем видеокарты переставали подавать какие-либо признаки активности. В то время как одни пользователи смогли решить проблему, просто перезагрузив компьютер, другие столкнулись с полным отказом оборудования. Хотя проблема в основном затрагивала GeForce RTX 3080 Ti от Gigabyte, геймеры с видеокартами других производителей также сообщали о подобных ошибках.

реклама

В ответ на ситуацию тех. поддержка пользователей на форуме Blizzard опубликовала следующее заявление:

 "Команда Diablo 4 расследует сообщения о проблемах с GPU и работает в тесном сотрудничестве с NVIDIA, чтобы собрать как можно больше данных для помощи в решении проблемы"

Разработчики также предоставили рекомендации для пользователей, испытывающих проблемы с видеокартами. Советы от Blizzard включают перезагрузку системы, переустановку драйверов и размещение на форумах поддержки конкретной информации о видеокарте и мониторе.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают