Платим блогерам
Блоги
Kachka
Возможно, карта станет самой доступной RTX 4070 Ti от Gigabyte.

реклама

Компания Gigabyte выпустила шестой дизайн для новой GPU GeForce RTX 4070 Ti, названный WindForce. Хотя компания не поделилась информацией о цене, можно предположить, что чип станет одной из самых дешевых моделей, что обычно характерно для серии WindForce. Стоит отметить, что более бюджетные карты не обязательно являются плохими по производительности.

Новая модель WindForce с заводским разгоном получила три стандартных вентилятора и работает на частоте 2625 МГц. Карта имеет высоту два с половиной слота (50 мм) и классическую конфигурацию разъемов дисплея: три DisplayPort 1.4 и один HDMI 2.1. Сбоку расположен один 16-контактный разъем питания.

реклама

Официальные спецификации позволяют предположить, что эта модель не входит в число премиальных образцов GeForce 4070 Ti. Она поставляется с двойным переходником питания с 8 на 16 контактов, поэтому через разъем будет проходить не более 300W мощности. Gigabyte RTX 4070 Ti WindForce OC (GV-N407TWF3OC-12GD) в настоящее время не доступна ни у одного продавца. Поскольку чип представили недавно, чтобы точно определить его стоимость, потребуется минимум неделя. В этот срок модели доставят в розничные магазины.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают