Платим блогерам
Блоги
Kachka
Работа над багами лишней не станет.

реклама

Совсем недавно энтузиасты смогли запустить на Android оригинальную версию BioShock, с которой пусть и были некоторые проблемы по части графики и оптимизации, но в тайтл можно было весьма комфортно играть. Уже сегодня тот же пользователь форума Reddit рассказал, что ему удалось на мобильном устройстве поиграть в культовую The Witcher 3: Wild Hunt от польской студии CD Projekt RED.

Сообщается, что все операции были проделаны благодаря эмулятору от Nintendo Switch под названием Egg NS Skyline. На смартфоне ZTE Nubia Red Magic 7S Pro с процессором Snapdragon 8+ игра смогла в главном меню выдать стабильные 60 fps, чего тестировщики не ожидали. В определённых моментах The Witcher 3 количество кадров может проседать вплоть до 40, однако разработчики эмулятора уверяют, что это всё ещё играбельно. Максимальная температура устройства составила на пике 28°С (83° по Фаренгейту).

реклама

Нюанс эмулятора состоит в том, что для каждой игры ему нужна отдельная настройка, причём она занимает достаточно много времени. Только после выполнения процесса игра будет идти более-менее плавно. Без правильной настройки пользователей ждут постоянные вылеты, огромное количество графических артефактов, баги и прочее. Сейчас разработчики Skyline работают над тем, чтобы уменьшить время настройки до минимальных значений, если это вообще возможно.
Источник.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают