Платим блогерам
Блоги
Kachka
Получить его можно будет абсолютно бесплатно.

реклама

Недавно студия CD Projekt RED анонсировала скорый выход некстген-обновления для культовой игры The Witcher 3: Wild Hunt, рассказав, что оно будет включать улучшенные текстуры совершенно нового качества и дополнительный контент для геймеров, созданием которого разработчики целиком и полностью обязаны сериалу "Ведьмак" от Netflix. Именно им вдохновлялась команда, когда придумывала новые приключения для Геральта.

Как отмечает студия в своём последнем твите, во время трансляции REDstreams на Twitch, которая запланирована на следующую неделю, разработчики поделятся всеми интересующими игроков подробностями. В том числе и покажут кадры с новой графикой: т.к. оригинальная версия The Witcher 3 на ПК, PlayStation 4 и Xbox One вышла в мае 2015 г., от некстгена можно ожидать резкий скачок в визуальном плане. Кроме того, в состав обновления войдут и определённые моды, которые команда посчитала самыми необходимыми. Какие именно, не раскрывается.

реклама

Сообщается, что главное некстген-обновление появится на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S 14 декабря этого года – в канун новогодних праздников, а скачать его владельцы оригинальной игры на любой платформе смогут абсолютно бесплатно, ничего не доплачивая. Отдельное обновление для The Witcher 3 CDPR выпустит чуть позже в этом месяце. Оно будет доступно на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Разработчики обещают, что в контентном плане геймеров со старыми консолями не обидят.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают