Платим блогерам
Блоги
Kachka
Прохождение чуть не свело его с ума, но результат того стоил.

реклама

Уже долгое время игроки пытаются пройти сюжетную линию легендарной Grand Theft Auto V таким образом, чтобы не убить ни одного игрового персонажа или NPC. Как известно, это практически невозможно, потому что игра как будто запрограммирована ни в коем случае не допускать такое достижение. Например, известный ютубер Мэттью Джадж с канала DarkViperAU пытался завершить "мирное" прохождение в течение трёх лет, однако своей изначальной цели так и не достиг.

Тем не менее, спустя 27 роликов он таки смог показать лучший из существующих результатов: всего 96 убийств. Всё это время автор старался не наносить игровым персонажам серьёзных повреждений огнестрельным оружием, используя скрытые механики стелса, а в ситуациях прямых столкновений делал так, чтобы убийства выполняли сами NPC. Но некоторые миссии GTA 5 оказались построены настолько специфическим образом, что пройти их без единого убийства оказалось просто невозможно. В этих ситуациях блогер минимизировал наносимый им урон посредством рукопашных драк с противниками.

реклама

Как признался сам блогер после успешного выполнения поставленной задачи, процесс чуть не свёл его с ума. Тем не менее, оценив проделанную работу за 3 года, он сказал, что оно того стоило.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают