Платим блогерам
Блоги
Kachka
Мечта каждого геймера сбылась.

реклама

Несмотря на то, что Grand Theft Auto 5 вышла в 2013 г. и считается относительно старой игрой, она всё равно пользуется большой популярностью среди новичков. Так, по словам генерального директора Take-Two Interactive Штрауса Зелника, в этом квартале игроки на консолях нового поколения приобрели на 40% больше копий, а суммарная прибыль по сравнению с прошлым поколением выросла на 36%. На сегодняшний день GTA 5 купили почти 170 млн человек.

В игре есть всего один большой недостаток, который может разочаровать многих геймеров: GTA 5 не поддерживает кооператив. Вернее, не поддерживала до того момента, пока модеры его не добавили своими усилиями. По словам разработчиков мода RAGECOOP-V, им надоело, что при игре в онлайн-режиме сокомандники намеренно не проходят миссии или покидают их раньше времени.

реклама

Утверждается, что данная модификация поддерживает синхронизацию с другими модами и, что самое важное, за её использование невозможно получить бан. RAGECOOP-V позволяет пригласить в кооперативный режим любого игрока из текущей сессии и проходить основные квесты вместе с ним. Кроме прочего, мод поддерживает совместную игру с двумя, тремя и даже четырьмя игроками одновременно. С более подробной информацией о моде вы можете ознакомиться по ссылке ниже.
Источник.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают