Платим блогерам
Блоги
Kachka
За год пользователь отдаст $176.

реклама

Автомобильная марка BMW всегда отличалась модернизацией своих машин до чрезвычайно высокого уровня. Одной из главных особенностей фирмы также считается функциональность, и сегодня BMW в очередной раз это доказала. Уже очень скоро в фирменном онлайн-магазине приложений ConnectedDrive появится обновление, которого никто не ждал.

СМИ сообщают, что BMW решила сделать подогрев сидений платным. В Южной Корее он будет продаваться в форме ежемесячной подписки за 24 тыс. южнокорейских вон (около $18 США). Оплата за год, соответственно, будет стоить $216, а за три года вперёд – $283. Более предусмотрительные клиенты, которые намерены заказать функцию на постоянной основе, будут должны BMW дополнительные $406. Оплата и заказ подогрева сидений не требует никаких лишних усилий и даже посещения дилера.

реклама

Отмечается, что вместе с подогревом сидений BMW также предлагает клиентам подогрев рулевого колеса: $10 в месяц, $92 в год и $161 за три года. Чтобы получить подогрев на постоянной основе, потребуются $222.

Онлайн-магазин ConnectedDrive, как уже упоминалось, пестрит новшествами. Например, одна из опций под названием IconicSounds Sport позволяет имитировать шумы двигателя через динамики автомобиля. На этот раз подписка не требуется. Чтобы добавить функцию, нужно единоразово заплатить производителю $138.
Источник.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают