Платим блогерам
Блоги
Kachka
Де Санту в игре уж точно никто не ожидал увидеть.

реклама

По новым данным, в грядущей Grand Theft Auto 6 будет значительное актёрское пополнение из предыдущих частей. В частности, инсайдер GTA_VI_Leak обещает возвращение Нико Беллика, главного героя GTA 4, который несколько раз упоминается по ходу сюжета GTA 5, но непосредственно в нём не участвует. Отмечается, что из-за преступных действий Беллика, также известного как "серб", в преступном мире произошли серьёзные перестановки, а многие крупные банды Либерти-Сити пали. Этот фактор позволил быстро прийти к власти криминальной семье фон Крастенбургов.

Вторым известным персонажем, который должен появиться в GTA 6, станет Майкл Де Санта, один из трёх протагонистов GTA 5. Как утверждают источники, актёр Нед Люк, подаривший свой образ персонажу, уже долгое время сотрудничает с Rockstar Games, и не на должности консультанта или режиссёра. Автор утечки рассказывает, что Майкл может появиться как в новом обновлении для GTA Online, так и по сюжету GTA 6 в роли второстепенного персонажа.

реклама

Стоит отметить, что слил информацию пользователь Reddit с ником GTA_VI_Leak, до некоторых пор владеющий популярным форумом по обсуждению слухов о GTA 6. Неделю назад он удалил все свои посты и попросил всех, кто его перепечатывал, сделать то же самое. В последнем сообщении автор подчеркнул, что ему никто не угрожал, но причину удаления раскрыть пока нет возможности.
Источники: 1, 2.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают