Платим блогерам
Блоги
Kachka
Защита от пуль будет стоить 554 тыс. рублей.

реклама

Известный российский бренд Caviar, переделывающий смартфоны на свой лад, представил новую коллекцию под названием Defender (Защитник). Её слоган – "Грозный и справедливый", и на этот раз это не пустые слова. В коллекцию вошли следующие модели: Russia Black, Titanium, Dark Light, Total Black и флагман Rock. Самой интересной функцией последнего смартфона является его пуленепробиваемость.

Как сказано в описании, Rock способен выдержать прямой выстрел из автомата Калашниковас пулей калибра 5,45х39. Защиту такого плана обеспечивает броня 3 класса БР-3, из которой выполнен весь корпус. На задней крышке смартфона расположен объемный скульптурный российский орел из титана. Отделка корпуса – графит. Отметим, что смартфон и правда сможет защитить владельца от выстрела из Калашникова, однако при этом отдача "ударит" по кошельку того, кто купит устройство. В комплектации iPhone 14 Pro Max с 1 ТБ памяти смартфон будет стоить 554 тыс. рублей.

реклама

Остальные модели имеют более простой корпус из брони 2 класса БР-2, способной выдержать прямой выстрел из пистолета. Стоимость устройств стартует с 400 тыс. рублей: iPhone 13 Pro со 128 Gb встроенной памяти. Сообщается, что если клиент выразит желание, то при открытии коробки будет звучать гимн России.


5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают