Платим блогерам
Блоги
Kachka
Впрочем, в этом нет ничего удивительного.

реклама

Серия S.T.A.L.K.E.R. ещё много лет назад показала себя крайне "ленивой", когда первую игру переносили несколько раз подряд. После того как студия GSC Game World в 2018 г. объявила, что разработка возобновляется, проекту предрекали аналогичную судьбу. Как оказалось, скептики были правы. Изначально релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl планировался на конец апреля 2022 г. В связи с известными событиями игру перенесли на 8 декабря 2022 г., и это далеко не последний раз, когда выход откладывается.

Без каких-либо громких объявлений, внезапно для всех, на июньской презентации Xbox и Bethesda S.T.A.L.K.E.R. 2 внесли в список тайтлов, которые выйдут в 2023 г. Когда именно – было неизвестно до нынешних времён.

реклама

Предполагалось, что игра выйдет в начале 2023 г. в связи с тем, что на определённый период разработка была приостановлена. Тем не менее, в Steam датой релиза S.T.A.L.K.E.R. 2 значится декабрь 2023 г. Если магазин отражает правильные данные, то до выхода игры ещё полтора года, учитывая, что в дальнейшем её переносить не будут.
Источник.

60
Показать комментарии (60)

Популярные новости

Сейчас обсуждают