Платим блогерам
Блоги
Kachka
Возможно, после этого разработчики одумаются.

реклама

Во время беты Battlefield 2042 игроки смогли за короткий период найти тысячи влияющих на геймплей багов, но никто не думал, что с релизом игры их станет ещё больше. Разгромные рейтинги от блогеров и авторитетных изданий, поломанные механики, ненужная система специалистов и кривая регистрация попаданий привели к тому, что игра вошла в список самых худших релизов 2021 года по версии dsogaming. Продвинутая донатная система, завёрнутая под оберткой Батлфилда, помогла игре получить оценку в 2.2 балла из 10.

Та же история произошла с Grand Theft Auto The Trilogy, где начало дождя в игровом мире означало, что сессию пора перезапускать, потому что он полностью ломал систему. Взамен множеству интересных модов, которые делали геймеры, Take-Two и Rockstar, удалив их, выпустили 3 провальных переиздания с рейтингом 0.6 из 10.

реклама

Far Cry 6, которая разрабатывалась на движке Dunia Engine, совместила в себе все проблемные моменты предыдущих игр до неё, а также получила крайне низкие оценки от пользователей. В общем, если не сильно разбираться в серии, шестую часть можно спокойно перепутать с пятой, а то и третьей. Последней каплей стали HD-текстуры, требующие минимум 10 Гб видеопамяти. Что с ними, что без них, разница почти не заметна.

Среди других тайтлов, в рейтинг худших игр 2021-го вошли The Medium, Crysis 2 Remastered/Crysis 3 Remastered, Halo Infinite и Final Fantasy 7 Remake Intergrade.
Источник.

11
Показать комментарии (11)

Популярные новости

Сейчас обсуждают