Платим блогерам
Блоги
Kachka
Сегодня мы получили весьма интересный и нестандартный разбор.

реклама

Как же интернет соскучился по креативным идеям, шуткам и забавным экспериментам. Особенно в этом нуждается сфера технологий и гаджетов, где почти каждый разбор чего-то нового строится на цифрах, математических данных, длинных характеристиках и подобном. Что ж, один из таких разборов мы точно получили от iFixit – компании, специализирующейся на оценке ремонтопригодности продуктов фирмы Apple.

Итак, первое, что обязательно сделали эксперты iFixit во время разбора новой фирменной салфетки Apple Polishing Cloth – это протёрли новенький iPhone купюрой в 20 долларов. Ровно в такую стоимость Apple оценили свой продукт. После риторического вопроса "всё ли они делают правильно" сотрудники отметили, что пресловутая салфетка для протирки на самом деле имеет отчётливое ощущение синтетической кожи с оттенком пушистости, похожее на алькантару.

реклама

Более того, при изучении тряпочки под микроскопом удалось выяснить, что Polishing Cloth – это всего лишь две самые обычные склеенные между собой тряпки. Нашли в iFixit ответ и на тот случай, если пользователь останется недоволен покупкой: салфетку можно разрезать на две части и получить две тряпочки, каждая из которых будет стоить 10 долларов. Уже не так уж и много. Финальным аккордом для чистящей ткани стало замечание, что после того, как её разрезали, её уже никак не склеить обратно. По традиции, Polishing Cloth поставили 0 из 10 баллов по ремонтопригодности из-за того, что она отвлекает экспертов iFixit от работы над новым MacBook Pro.
Источник.



6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Сейчас обсуждают