Платим блогерам
Блоги
Kachka
To the moon ждет Cardano, Ethereum, Cosmos и другие

реклама

Явление "To the Moon" или "На Луну" предрекают ещё 5-м криптовалютам: Ethereum (ETH), Cosmos (ATOM), Cardano (ADA), Tezos (XTZ) и VeChain (VET). По мнению аналитика Остина Арнольда с YouTube-канала Altcoin Daily, где он тщательно анализирует и разбирает каждый альткоин, все вышеперечисленные криптовалюты ждёт стремительный взлёт. Начнём по порядку.

Ethereum (ETH)
Данный альткоин был выбран вовсе не случайно. Несмотря на то, что ETH уже показал себя, как перспективный токен, в монету всё также инвестируют. Например, 24 августа Ethereum Foundation получила на свой счёт 1 млн 500 тыс. долларов для развития Ethereum 2.0.

реклама

Cosmos (ATOM)
Ликвидность Cosmos, как сообщает аналитик, увеличится вследствие того, что вскоре монета станет совместима с Bitcoin-сетью. Всё это будет контролироваться децентрализованным блокчейном interBTC. Ровно за месяц монета подорожала на более чем 80%.

Cardano (ADA)
К ADA популярность пришла после разрешения японских регуляторов на торговлю на местных биржах. Получить его может отнюдь не каждая криптовалюта, а для этого создателям нужно проделать большую работу. Кроме того, по сравнению с BTC и ETH, у Cardano минимальная комиссия на транзакции.

Tezos (XTZ)
"Позади" Tezos стоят крупнейшие швейцарские блокчейн-компании: Crypto Finance, Inacta и InCore Ban, которые объединили усилия с целью создания своих децентрализованных интернет-товаров. С 1 августа капитализация Tezos выросла на $3,8 млрд, а стоимость монеты – на 92%.

VeChain (VET)
VeChain, как и Ethereum, сегодня принимает большие инвестиции: разработчики криптовалюты пожертвовали ей $1 млн, чтобы создать собственную торговую площадку для покупок NFT-токенов. Если планы смогут реализовать, у монеты появится большое будущее.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают