Платим блогерам
Блоги
Kachka
Фанаты продолжают усердно трудиться.

реклама

За кропотливую работу фанатов им уже давно нужно выдать эксклюзивную медаль. Усердные и постоянно находящиеся в работе модеры недавно выпустили большое дополнение для DLC "Blood and Wine" ко всем известной игре The Witcher 3: Wild Hunt или, по-народному, Ведьмак 3. Новый автономный квест сейчас находится в свободном доступе на портале nexusmods.

Мод A Night to Remember продолжает историю вампирши с именем Ориана после главных событий DLC «Кровь и вино», включает в себя как старых, так и новых персонажей, обновлённую озвучку, новые ресурсы и несколько особых сюрпризов для бывалых игроков. Данная цепь квестов также имеет знакомую нам механику из Ведьмака 3, когда любые решения геймеров относительно сюжета влияли на концовку или отношение к герою второстепенных персонажей.

реклама

Кроме того, дополнение A Night to Remember разработано с учетом преимуществ самого мощного игрового оборудования. Оно включает в себя ряд визуальных и технических улучшений вроде трассировки лучей, а также даёт пользователям более быстрое время загрузки. Для полноценного понимания сюжета разработчики рекомендуют сначала пройти оригинал игры и доп. контент "Blood and Wine", а уже после переходить к их проекту.
Источник.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают