Платим блогерам
Блоги
Kachka
Работа, конечно, заняла немало времени.

реклама

Многие во время карантина и самоизоляции убедились, что в постоянном нахождении дома есть и свои плюсы. Например, дополнительное свободное время для занятия тем, на что обычно его не хватало. У некоторых времени стало настолько много, что остаётся лишь позавидовать. Умельцы, создающие необычные вещи из вполне обыденных предметов, тратят часы на проектировку и склейку, и проект, о котором мы вам сегодня расскажем, тому доказательство.

На канале XiaoMiAdictos с почти 2-мя тысячами подписчиков недавно появилось видео, показывающее, как автор превратил флагманскую модель Xiaomi Mi 11 в одного из трёх драконов из сериала "Игра Престолов". Для этого он разобрал и достал из него абсолютно все детали, после чего начал осмотр и проектировку. Полный процесс создания дракона обошелся пользователю в календарный месяц, но результат превзошел все ожидания.

реклама

Во время финальной стадии – разработки крыльев, умелец задействовал кожу, взятую с задней стороны лимитированной версии смартфона. В конце концов дракон был посажен на некого рода подставку в виде шеста, выполняющую функцию на док-станции. Наверное, стоит заметить, что одних деталей с Xiaomi Mi 11 не хватило: пользователю пришлось позаимствовать недостающие элементы с других смартфонов.
Источник.

4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают