Платим блогерам
Блоги
Kachka
Стала известна дата выпуска консоли от Microsoft.

реклама

В последнее время между двумя не выпущенными консолями от популярных производителей (Sony и Microsoft) ведётся битва за звание лучшей. Пока что преимущество на стороне PlayStation 5, но до начала продаж и первых отчётов уверенно заявлять о чьей-то победе нельзя.

Достаточно давно обе компании рассказали, что официальный выход их консолей намечен на период Новогодних праздников, однако никаких точных дат упомянуто не было. Утечек, связанных с PS5, очень мало, притом ни одна из них не даёт возможности располагать конкретной датой выпуска. К счастью, с Xbox Series X всё совсем наоборот.

реклама

Ежедневно в сети появляются слухи о ценах на не анонсированную младшую модель под названием Xbox Series S или Xbox Loсkhart, а вчера всплыл гарантийный талон на контроллер для приставок. В нём указано, что дата истечения гарантийного срока – 5 ноября 2021 года.

Учитывая тот факт, что Microsoft практически всегда предоставляет годовую гарантию на свои устройства, пользователи, ставшие авторами этой утечки, говорят, что именно 5 ноября текущего года Microsoft планирует выпустить Xbox Series X, возможно и младшую модель, а также контроллер к ним обеим при условии существования второй. Стоимость приставок до сих пор не объявлена.
Источник.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают