Платим блогерам
Блоги
Kachka
Выглядит очень даже впечатляюще.

реклама

Каждый, кто смотрел прямую трансляцию Sony PlayStation 5 на прошлой неделе, заметил, что создатели постарались сделать её как можно красивее и эффектнее. То и дело перед зрителями вырисовывались различные фигуры из перестраивающихся в геометрические узоры пульсирующих сфер. Качество графики безоговорочно было на высоте.

Присмотревшись к картинке тщательнее, можно увидеть почти стопроцентное сходство с работами российского медиа-художника Максима Жесткова. Некоторые его творения в точности напоминают графику Sony. Судите сами.

Презентация PS5

реклама

 

Работа отечественного художника

Специально для тех, кто всё ещё не верит, что именно отечественная студия разрабатывала анимации, мы покажем ещё две картинки, а вы попытайтесь угадать, где работа Sony, а где Максима Жесткова.

 Наверняка, не смотревший презентацию человек не отличил бы два кадра друг от друга (первый с трансляции PS5), поэтому можно сделать вывод, что российская студия получила от Sony заказ на создание такой впечатляющей графики. На прямой вопрос об этом японская компания отказалась комментировать ситуацию.
Источник.

 

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают