Платим блогерам
Блоги
Kachka
Забрать игру можно прямо сейчас.

реклама

Исходя из давних традиций, магазин PlayStation Plus начинает раздавать бесплатные игры заранее, ещё до наступления первых чисел нового месяца. Так случилось и сейчас. Владельцы PlayStation 4 от сегодняшнего дня получили возможность бесплатно забрать популярный мультиплатформенный Call Of Duty: WWII от компании Activision.

В ноябре 2017 году игра вышла на персональные компьютеры, PlayStation 4 и Xbox One. Главные действия игры происходят в последние годы (с 1944 по 1945) Второй мировой войны. Одиночная кампания, которая длится около 8 часов, предоставит возможность прочувствовать атмосферу боевых действия, управляя бойцом 1-й пехотной дивизии Рональдом Дэниэльсом.

реклама

Несмотря на то, что игра уже не самая "свежая", в ней до сих пор активно работают онлайн-сервера, а с бесплатной раздачей для PlayStation 4 количество игроков в мультиплеере должно возрасти в несколько раз. По официальным данным, раздача закончится 7 июня. Это значит, что для того, чтобы забрать игру, у вас есть всего 11 дней. Ожидается, что очень скоро Sony объявит ещё одну бесплатную игру, когда именно – неизвестно.
Источник.

5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают