Платим блогерам
Блоги
Kachka
Консоль Microsoft, по словам аналитика, будет гораздо дешевле конкурента.

реклама

Самая часто обсуждаемая тема о консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X – их цена. Пока что ни один разработчик не назвал официальной цены, но с каждым днём инсайдеры выдвигают наиболее вероятные цифры. Неизвестно, оправдаются ли они, но на данный момент других данных нет. Сегодня ещё одним авторитетным инсайдером была названа предположительная стоимость обеих консолей.

По словам главного аналитика инвестиционной компании Wedbush Securities Майкла Пахтера, Sony и Microsoft не станут продавать свои продукты по одинаковым ценам. Как более премиальная, PlayStation 5 скорее всего будет стоить около 500 долларов, а на Xbox Series X стоимость снизят до 400 долларов, чем сделают её более доступной массовому покупателю.

реклама

Инсайдер отметил, что Microsoft с легкостью может позволить себе так сильно снизить цену за счёт сверхпопулярного сервиса Xbox Game Pass, на работе которого они возместят большую часть убытка и заставят конкурента держать стоимость в рамках полутысячи долларов, не давая возможности Sonу её снизить.
Источник.

13
Показать комментарии (13)

Популярные новости

Сейчас обсуждают