Платим блогерам
Блоги
Kachka
Над чрезвычайной сложностью Dark Souls III в открытую насмехаются.

реклама

Наверняка каждый геймер знаком с третьей частью Dark Souls III, которая представляет из себя смесь невероятно сложных монстров и боссов, на прохождение которых иногда требовались часы времени, лишь бы наконец понять, как устроена их индивидуальная механика и стиль битвы. В то время, как многие безуспешно пытаются пройти её в идеальных комфортных условиях, стримеры часто устраивают, на первый взгляд, невозможные соревнования. Про одно из них мы сегодня и расскажем.

Недавно знаменитую своей сложностью Dark Souls III прошли при помощи самого обыкновенного коврика для танцев, вовсе не предназначенного для таких хардкорных занятий. Этим достижением поделилась стримерша с ником emyliska. Она, решив, что стандартные средства игры слишком лёгкие, взялась проходить Action/RP, танцуя на коврике. Как оказалось, эта идея не такая сложная, какой кажется изначально.

реклама

Ни один опасный босс не стал для девушки проблемой. Конечно, некоторых из них приходилось перепроходить по два, а то и больше раз. По сообщениям стримерши, настроить коврик ей помог эмулятор Xbox. Несмотря на неудачи, emyliska не останавливалась, в итоге достигнув своей цели. А смогли бы вы повторить это достижение? Напишите в комментариях.
Источник.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают